Ми

Наша команда

15 років тому кілька експертів у теплотехніці об'єдналися у професійну команду однодумців, щоб створити компанію нового типу. Ретельно вивчивши ринок та отримавши безцінний досвід роботи з клієнтами, ми змогли підібрати оптимальний асортимент продукції, здатний задовольнити будь-який смак та потребу.


…а також навчилися мислити по-новому.


Запитайте, що означає по-новому?


Наша діяльність повністю адаптована до потреб клієнтів у цій сфері. Заради наших клієнтів ми не стоїмо на місці і постійно вдосконалюємося, що виражається в гнучке реагування на зміни ринку нашої відкритості та доступності для нових пропозицій з боку клієнтів

удосконалення наших професійних навичок.

І все це заради прагнення виправдати довіру наших клієнтів і заслужити на їхнє розташування.


Адже Ваш успіх – це наш успіх, а це означає, що ми працюємо у правильному напрямку.


І будьте впевнені, що все, що залежить від нас - ми зробимо на найвищому рівні, а все інше – СПРАВА ТЕХНІКИ:).


Наша місія

Оперативне та вигідне вирішення ваших потреб у кліматичному комфорті.


Ціль

Бути новатором та лідером на ринку теплотехніки, а значить надавати якісніші, ефективніші та різноманітніші послуги без підвищення їх вартості.


Стратегія нашого розвитку

Побудова мережі партнерів по всій Україні та створення великої бази лояльних клієнтів.


Наші завдання

Підібрати для Вас оптимальне рішення теплопостачання, яке забезпечить безпечний та кліматичний комфорт та дозволить економити на витратах з теплопостачання.


Досвід

Маючи 15-річний досвід успішної роботи на ринку теплотехніки, ми постійно працюємо над удосконаленням якості та асортименту послуг, що надаються нами.


Відповідальність

Наша головна перевага в тому, що ми думаємо та працюємо на випередження та будуємо довгострокові партнерські відносини з усіма нашими клієнтами. Ми готові взяти відповідальність перед нашими партнерами та клієнтами за послуги, що надаються нами.


Імпорт товару

Більшість товарів, представлених у нашому інтернет-магазині опалювальної техніки, ми імпортуємо самостійно, забезпечуючи нижчі ціни та гарантію виробника.


Гарантія

Нашим клієнтам ми гарантуємо:


висока якість товару та послуг

оперативність вирішення всіх питань

доставку по Україні

систему заохочення всіх клієнтів

надійні гарантії

інформаційну підтримку під час та після завершення проектів


Ваш консультант Ігор (067) 622-09-18

Вверх страницы

Телефоны обслуживания клиентов:

 • (067) 622 09 18
 • (050) 424 60 13 Viber

 • Колонка газовая AquaHeat D3 белая с LCD

  Газовая колонка AquaHeat полный автомат работающая без запальной горелки (нет постоянного пилотного пламени). Ионизационый контроль пламени, датчики перегрева, тяги в дымоходе делают её полностью безопасным устройством и очень простой в эксплуатации.

  4 221.00 грн.
 • Колонка газовая Bosch W 10 KB

  Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца. Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом. Электронный розжиг от батареек. Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности. Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды. Ионизационный контроль пламени. Ограничитель температуры на выходе горячей воды. Встроенное устройство контроля тяги с автоматическим отключением колонки.

  7 770.00 грн.
 • Котел газовый парапетный Гелиос АОГВ-7,4См правый

  Газовый, парапетный, напольный, одноконтурный котёл. Мощность - 7,4 кВт. Площадь отопления - до 70 кв.м.. Объём воды в системе отопления - до 90 л.. Стальной теплообменник. Автоматика "630 EUROSIT" (Италия). Подключение газа с правой стороны. Производство - Украина, г.Одесса. Гарантия - 3 года.

  9 823.00 грн.
 • Котел газовый парапетный Маяк 16ПС Sit

  Газовый, парапетный, напольный, одноконтурный котёл. Мощность - 16 кВт. Площадь отопления - до 160 кв.м.. Объём воды в системе отопления - до 210 л.. Стальной теплообменник. Автоматика "EUROSIT" (Италия). Подключение системы отопления универсальное. Производство - Украина, г.Змиёв ( Харьковская обл. ). Гарантия - 2,5 года.

  15 366.00 грн.
 • Котел газовый стальной Маяк 16КСС Sit

  Газовый, дымоходный, напольный, одноконтурный котёл. Мощность - 16 кВт. Площадь отопления - до 160 кв.м.. Объём воды в системе отопления - до 210 л.. Стальной теплообменник. Автоматика "EUROSIT" (Италия). Подключение системы отопления заднее. Производство - Украина, г.Змиёв ( Харьковская обл. ). Гарантия - 2,5 года.

  13 230.00 грн.
 • Котел твердотопливный стальной Маяк АОТ-12 Стандарт

  Твердотопливный одноконтурный котёл. Топливо: антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты. Тепловая мощность: 12 кВт. Отапливаемая площадь: до 120 кв.м.. Объём воды в системе отопления: до 200 л.. Стальной теплообменник, толщина стали 4 мм. Колосники из чугуна. Дополнительно можно доукомплектовать механическим регулятором тяги или вентилятором с электронным блоком управления. Размер топки котла АОТ-12: ширина 210 мм, глубина 316 мм, высота 370 мм. Производство: Украина, г. Харьков. Гарантия 36 месяцев.

  15 366.00 грн.
 • Котел твердотопливный стальной Маяк АОТ-12 стандарт плюс

  Твердотопливный одноконтурный котёл имеющий водоохлаждаемые колосники. Топливо: антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты. Мощность: 12 кВт.. Отапливаемая площадь: до 120 кв.м.. Объём воды в системе отопления: до 180 л.. Стальной теплообменник. Дополнительно можно доукомплектовать автоматическим терморегулятором. Размер топки: ширина 470 мм, глубина 650 мм, высота 1030 мм. Производство - Украина, г. Харьков. Гарантия 36 месяцев.

  24 120.00 грн.
 • Печь воздушная камин "Буржуйка" КО-30-С (РОСС)

  Печь воздушная, металлический камин "Буржуйка". Сверху имеется поверхность для приготовления пищи. Топливо: дрова, торф, опилки, горючие отходы сельскохозяйственного и промышленного производства. Мощность: до 30 кВт.. КПД 60%. Производство: Украина, РОСС г.Харьков. Гарантия: 24 мес..

  9 600.00 грн.